CHRIS

Lot 48
Aller au lot
Estimation :
600 - 1000 EUR
CHRIS

"Au Coeur du Silence N° 18" Peinture Huile et Acrylique réalisée au couteau 60 x 81 cm sur toile signée recto-verso.


Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.


Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.



L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.



Le site de l'artiste :

chris.dictionnairedesartistescotes.com



The lot is located and will be sent from the following country : France.



The artist is listed in the seventeenth edition of Guidarts 2020, the directory of rated artists from the 15th century to today.



Artist website :

chris.dictionnairedesartistescotes.com



Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue