HOUMEAU - GLOWICKI Marie-Claire

Lot 101
Estimation :
1000 - 1300 EUR

"Les lanternes à Paris" Huile sur toile 33 x 46 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Lanterns in Paris" Oil on canvas 33 x 46 cm signed.

Le site de l'artiste : houmeau.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : houmeau.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat