HOUMEAU - GLOWICKI Marie-Claire

Lot 102
Estimation :
1650 - 2000 EUR

"Promenade sur les quais de Seine" Huile sur toile 50 x 70 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Walk on the banks of the Seine" Oil on canvas 50 x 70 cm signed.

Le site de l'artiste : houmeau.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : houmeau.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat