RODER Jean-Pierre

Lot 159
Estimation :
650 - 1200 EUR
RODER Jean-Pierre
"APRES 2015 "Huile sur toile 80X80 signée AVEC CADRE
SERIE DE TABLEAUX PEINTS, APRES 2015 "ABSTRAIT LYRIQUE"
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, ycompris Suisse et Angleterre.

"

Le site de l'artiste : roder.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : roder.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat