ALLARD Michel

Lot 7
Estimation :
2500 - 3000 EUR

ALLARD Michel

"Ascension" Acrylique cires médiums sur papier marouflé sur toile 146 x 114 cm signée.

"Ascension" Acrylic waxes mediums on paper mounted on canvas 146 x 114 cm signed.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : allard-michel.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat