BREMBOR Georges

Lot 30
Estimation :
2400 - 2800 EUR

BREMBOR Georges

"Les musiciens" Huile sur toile 100 x 100 cm signée en rouge en bas à droite.

Frais de transport offerts à la communauté Européenne, Suisse comprise.

"The musicians" Oil on canvas 100 x 100 cm signed in red lower right.

Transportation costs offered to the European community, including Switzerland.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat