CANTIN Josiane

Lot 34
Estimation :
4700 - 5200 EUR

CANTIN Josiane

"Duo" Sculpture en bronze H : 36 cm sur socle 31 x 11 cm Fondeur d'Art Le Floch à Blain signée.1/8

"Duo" Bronze sculpture H: 36 cm on base 31 x 11 cm Founder of Art The Floch in Blain signed 1/8

Free transport costs for metropolitan France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : cantin.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : cantin.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat