DAGUAIS

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR

DAGUAIS

"Flot" Acrylique sur toile de lin réalisé au couteau et pinceau 46 x 38 cm signée en bas à droite et contre signée au dos numérotée.

"Flot" Acrylic on linen canvas made with a knife and brush 46 x 38 cm signed lower right and countersigned on the back numbered.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : daguais.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : daguais.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat