DE MONT Milanda

Lot 51
Estimation :
2600 - 3000 EUR

DE MONT Milanda

"#Imagination" Aquarelle acrylique et émail sur toile 100 x 120cm signée.

"#Imagination" Acrylic and enamel watercolor on canvas 100 x 120cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne.

Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat