JANVIER Jules (1824-1871)

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
JANVIER Jules (1824-1871)
"Le Manoir" Aquarelle 27x41cm à vue et 39x53cm avec encadrement, signée en bas à droite. "The Manor" Watercolor 27x41cm at sight and 39x53cm with frame, signed lower right.
Mes ordres d'achat