ARTHUR

Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ARTHUR
« Métro » Huile sur toile 35 x 55 cm, 44 x 60 cm avec marge, signée en bas à droite.

“ Métro “ Oil on canvas 35 x 55 cm, 44 x 60 cm with margin, signed lower right.

Mes ordres d'achat