BLIN Yves

Lot 23
Estimation :
1700 - 2100 EUR
BLIN Yves
"Horloge astronomique" Huile sur toile 50 x 50 cm signée.

"Astronomical clock" Oil on canvas 50 x 50 cm signed.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : blin.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : blin.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat