BOYER

Lot 26
Estimation :
700 - 900 EUR
BOYER
"Bassin Lamour" Acrylique sur toile 80 x 60 cm signée.

"Bassin Lamour" Acrylic on canvas 80 x 60 cm signed.

Free shipping for mainland France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat