BOYER

Lot 27
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BOYER
"Pour que la Vie continue" Acrylique sur toile 114 x 146 cm signée.

2750 € "So that life continues" Acrylic on canvas 114 x 146 cm signed.

Free shipping for mainland France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : boyer-louis.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat