DE MONT Milanda

Lot 48
Estimation :
1100 - 1200 EUR
DE MONT Milanda
"Ambiance" Acrylique et émail sur toile 115 x 90 cm signée.

"Ambiance" Acrylic and enamel on canvas 115 x 90 cm signed.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne.

Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat