DELAGACHETTE

Lot 50
Estimation :
4200 - 4700 EUR
DELAGACHETTE
"5 Tons" Acrylique sur toile 138 x 114 x 4 cm signée au recto datée et signée au verso.

"5 Tons" Acrylic on canvas 138 x 114 x 4 cm signed on the front dated and signed on the back.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Suisse.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : delagachette.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Suisse.

Artist website : delagachette.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat