DELAGACHETTE

Lot 51
Estimation :
2800 - 3200 EUR
DELAGACHETTE
"Jimi" Acrylique sur toile 135 x 90 x 3,5 cm signée au recto datée et signée au verso.

"Jimi" Acrylic on canvas 135 x 90 x 3.5 cm signed on the front dated and signed on the back.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Suisse.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : delagachette.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Suisse.

Artist website : delagachette.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat