DUBUFFET Jean (Pablo VOLTA 1926-2011)

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Photographie unique et originale de 1960, 18 x 18 cm, tirage argentique représentant Dubuffet derrière des plantes près de son atelier de la rue de Vaugirard à Paris. Signée au crayon et numérotée 1/1 au verso. Sous encadrement : 31 x 31 cm.

Unique and original photograph from 1960, 18 x 18 cm, silver print representing the portrait of Dubuffet that he used to make his self-portrait, reproduced in "oukiva trene sebot". Signed in pencil and numbered 1/1 on the back. Under frame: 31 x 31 cm.

Mes ordres d'achat