DUREUX André

Lot 62
Estimation :
490 - 700 EUR
DUREUX André
"Espèce Florale" Acrylique et huile sur toile 54 x 65 cm signée.

"Espèce Florale" Acrylic and oil on canvas 54 x 65 cm signed.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : dureux-andre.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : dureux-andre.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat