FALL Garmy

Lot 65
Estimation :
1500 - 1900 EUR
FALL Garmy
"Infusion 4" Photographie d’Art numérique, encadrée et mise sous verre musée. 83 X 63 cm avec cadre Tirage 1/10 Etat Neuf
AUTOPORTAITS ( Self Performances )
Œuvre certifiée 100% Naturelle et sans aucune quelconque retouche.
Tirage Digigraphique, limité à 10 exemplaires, sur support Papier d’Art Hahnemuhle Photo Rag Baryta 315, au Format 80 x 60 cm, contre collage sur Alu Dibond, monté sur cadre bois de couleur noire, mise sous verre Musée anti reflet.
Œuvre numérotée, signée par l’artiste et livrée avec son certificat d’authenticité digigraphique Epson.
Dimensions : Format 83 x 63 cm avec cadre Largeur 2 cm et Epaisseur 3 cm. Compris 2 Crochets de Fixations à l’arrière.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Infusion 4" Digital Art Photography, framed and put under museum glass. 83 X 63 cm with frame Edition 1/10 Mint condition
AUTOPORTAITS (Self Performances)
Work certified 100% Natural and without any alteration.
Digigraphic print, limited to 10 copies, on Art Paper Hahnemuhle Photo Rag Baryta 315, Format 80 x 60 cm, laminated on Alu Dibond, mounted on black wooden frame, anti-reflection Museum glass.
Work numbered, signed by the artist and delivered with his Epson certificate of authenticity.
Dimensions: Format 83 x 63 cm with frame Width 2 cm and Thickness 3 cm. Includes 2 Rear Mounting Hooks.

Transport costs offered for Metropolitan France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : yno.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : yno.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat