GAUTHIER GAUDESSE France

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GAUTHIER GAUDESSE France
"Espoir" Acrylique sur toile 60 x 73 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Hope" Acrylic on canvas 60 x 73 cm signed.

Transport costs offered for Metropolitan France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : gauthier-gaudesse.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : gauthier-gaudesse.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat