GIRONDÉ Marie

Lot 79
Estimation :
4000 - 5000 EUR
GIRONDÉ Marie
"Evasion" Glacis à l'huile sur toile
100 x 80 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Evasion" Glaze in oil on canvas
100 x 80 cm signed.

Transport costs offered for Metropolitan France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : gironde.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : gironde.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat