GIRONDÉ Marie

Lot 82
Estimation :
5000 - 6300 EUR
GIRONDÉ Marie
"Fleur de vie" Glacis à l'huile sur toile 100 x 100 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France Métropolitaine.

"Flower of life" Glaze in oil on canvas 100 x 100 cm signed.

Transport costs offered for Metropolitan France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : gironde.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : gironde.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat