HANIZET Raymond

Lot 85
Estimation :
350 - 450 EUR
HANIZET Raymond
"Saint Romain en Gal (3123)" Acrylique sur toile 40 x 27 cm signée.

"Saint Romain en Gal (3123)" Acrylic on canvas 40 x 27 cm signed.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : hanizet.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat