JANVIER Jules (1824-1871)

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
JANVIER Jules (1824-1871)
Le manoir Aquarelle 27x41cm à vue et 39x53cm avec encadrement, signée en bas à droite. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le manoir Aquarelle 27x41cm at sight and 39x53cm with frame, signed lower right. Transport costs offered for mainland France.
Mes ordres d'achat