JENO

Lot 92
Estimation :
8500 - 15500 EUR
JENO
"Eveil musical" Technique mixte acrylique et cire sur panneau bois 60 x 80 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et la Suisse.

"Musical awakening" Mixed technique acrylic and wax on wood panel 60 x 80 cm signed.

Transport costs offered for mainland France and Switzerland.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : jeno.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : jeno.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat