KARLY ET ANNE V

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
KARLY ET ANNE V
"Black Jack" Acrylique sur toile 80 x 80 x 4 cm signée au dos.

Frais de transport offerts pour la Communauté européenne, Suisse comprise.

"Black Jack" Acrylic on canvas 80 x 80 x 4 cm signed on the back.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : karly.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : karly.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat