LEDOUX Gisele

Lot 107
Estimation :
1500 - 2500 EUR
LEDOUX Gisele
"Derrière le voile des apparences"
Huile sur toile et feuilles d'or signée.

"Behind the veil of appearances"
Oil on canvas and signed gold leaf.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : ledoux.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : ledoux.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat