LORANT Eva

Lot 113
Estimation :
250 - 400 EUR
LORANT Eva
"Nue après modèle" Sanguine fusains sur papier 58 x 42 cm signée.

"Nude after model" Sanguine charcoal on paper 58 x 42 cm signed.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : lorant.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : lorant.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat