MAUZAT Marc

Lot 120
Estimation :
1600 - 1900 EUR
MAUZAT Marc
"Eclin" Sculpture en bronze patiné H : 23 cm L : 12 cm Largeur : 16 cm Fondeur Fusions à Charbonnières les Vieilles 63410 Numérotée 1/8 signée.

Frais de transport offerts pour tous les pays.

"Eclin" Patina bronze sculpture H: 23 cm W: 12 cm Width: 16 cm Foundry FUSIONS Charbonnières les Vieilles 63410 Numbered 1/8 signed.

Shipping costs offered for all countries.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : mauzat.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : mauzat.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat