MOCANU Steliana

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
MOCANU Steliana
"Exubérance" Huile sur toile 60 x 60 cm signée.

"Exuberance" Oil on canvas 60 x 60 cm signed.

Shipping costs offered for mainland France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : steliana.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : steliana.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat