MORIN Géraldine (1976)

Lot 131
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
MORIN Géraldine (1976)
Femme au turban Sculpture en bronze à patine noire n°4/8, 22x25cm, signée.

Woman in turban Bronze sculpture with black patina n ° 4/8, 22x25cm, signed.

Mes ordres d'achat