N. HILFIGER Nicolas

Lot 132
Estimation :
160 - 230 EUR
N. HILFIGER Nicolas
"Femme arabesque" Dessin aux crayons de bois aquarelle et stylo 13,2 x 17,9 cm signée en bas à droite.

Frais de transports offerts pour toutes les pays.

"Arabesque woman" Drawing in watercolor wood pencils and pen 13.2 x 17.9 cm signed lower right.

Transport costs offered for all countries.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat