NIKA

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
NIKA
"Rêveuse" Résine métal 41 x 51 x 4 cm encadré 43 x 53 cm signée.

"Dreamer" Metal resin 41 x 51 x 4 cm framed 43 x 53 cm signed.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : nika.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : nika.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat