PASRO Pascal

Lot 148
Estimation :
1400 - 1700 EUR
PASRO Pascal
"Vague métamorphose" Huile sur toile 81 x 60 cm signée en bas a gauche.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européennes, Suisse comprise.

"Metamorphosis wave" Oil on canvas 81 x 60 cm signed lower left.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : pasro.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : pasro.dictionnairedesartistescotes.com

Mes ordres d'achat