TERECHKOVITCH Constantin (1902-1978)

Lot 173
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
" Coup de Jarnac " Lithographie, 37x56cm (encadrée 39x58cm), n° 59/220 signée et datée 1958 au crayon par l’artiste. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. " Jarnac blow " Lithograph, 37x56cm (framed 39x58cm), n ° 59/220 signed and dated 1958 in pencil by the artist. Frais de transports offerts pour la France métropolitaine.
Mes ordres d'achat