EPPELE Gérard (né en 1929)

Lot 5
Estimation :
500 - 1000 EUR

EPPELE Gérard (né en 1929)

" Ils s'envolent, libres… " Pastel sur papier 35 x 30 cm signé et daté 2020 en bas à droite.

"They fly, free ..." Pastel on paper 35 x 30 cm signed and dated 2020 lower right.

Mes ordres d'achat