GIRARD Serge

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
GIRARD Serge
" Quartier du Tripot à Honfleur " Huile sur toile, 55 x 46 cm, signée et datée 2015 en bas à droite. Photos en haute résolution : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing "Quartier du Tripot à Honfleur" Oil on canvas, 55 x 46 cm, signed and dated 2015 lower right. High resolution photos : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing
Mes ordres d'achat