GIRARD Serge

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR

GIRARD Serge

" Quartier du Tripot à Honfleur " Huile sur toile, 55 x 46 cm, signée et datée 2015 en bas à droite.

"Quartier du Tripot à Honfleur" Oil on canvas, 55 x 46 cm, signed and dated 2015 lower right.

Mes ordres d'achat