BOSC Marie-Claude

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
BOSC Marie-Claude
" Au rat de bibliothèque ( Librairie 1900 ) " Huile sur toile 33 x 46 cm signée en bas au milieu. Photos en haute résolution : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing "To the bookworm (Library 1900)" Oil on canvas 33 x 46 cm signed lower middle High resolution photos : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing
Mes ordres d'achat