HAAG Béatrice

Lot 35
Estimation :
1000 - 2000 EUR
HAAG Béatrice

" Les malices de la terre " Huile sur medium et encres 40 x 50 cm signée.

"Les malices de la terre" Oil on medium and inks 40 x 50 cm signed.

Mes ordres d'achat