RODER Jean-Pierre

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR

RODER Jean-Pierre

" Pour que la joie revienne " Huile sur toile 150 x 150 cm signée en bas à droite.

"So that joy returns" Oil on canvas 150 x 150 cm signed lower right

Mes ordres d'achat