Tatjana SONJOV (née en 1979)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tatjana SONJOV (née en 1979)
" La plage de Saint-Laurent du Var après le passage de la tempête Alex " Photographie de la série " Mémoires dévalées ". Tirage d'art 90 x 60 cm, limité à 10 exemplaires par Jean Marc Pharisien sur papier fine art, signée, datée et numérotée 1/10 au verso.   1 000 € à 1 500 € Photos en haute résolution : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing "The beach of Saint-Laurent du Var after the passage of the storm Alex" Photograph from the series "Mémoires dévalées". Fine art print 90 x 60 cm, limited to 10 copies by Jean Marc Pharisien on fine art paper, signed, dated and numbered 1/10 on the back. € 1,000 to € 1,500 High resolution photos :  https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing
Mes ordres d'achat