BEACCI Remy

Lot 56
Estimation :
300 - 600 EUR
BEACCI Remy
" Archipel insolite " Huile sur toile, 46 cm x 55 cm, signée en bas à droite 300 € à 600 € Photos en haute résolution : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing "Unusual Archipelago" Oil on canvas, 46 cm x 55 cm, signed lower right 300 € to 600 € High resolution photos : https://drive.google.com/drive/folders/1eq6mRBudM6dKhqp1MURszNn6dVGD14_I?usp=sharing
Mes ordres d'achat