Bague or gris « Toi et moi »

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR

Bague or gris « Toi et moi »

Sertie de deux perles, blanche et noire de Tahiti, entourées de petits diamants. Poids : 10,1 gr. Dans son écrin (altéré) en velours d’origine "Chaussé Orfèvre" (Oran Algérie)

300 € - 400 € - CHF 330 - CHF 440

White gold ring "You and me »

Set with two pearls, white and black from Tahiti, surrounded by small diamonds. Weight: 10.1 gr. In its original "Chaussé Orfèvre" velvet case (Oran Algeria)

€ 300 - € 400 - CHF 330 - CHF 440

Mes ordres d'achat