Deux médailles d’anges en or, poids : 4,3 gr

Lot 11
Estimation :
150 - 250 EUR
On y joint une petite médaille " La Vierge " en verre entourage or, poids brut : 2 gr et une épingle à cravate en or avec visage de chat en pierre dure (gros éclat), poids brut : 3,5 gr. 150- 250 € - CHF 160 - CHF 280 Livraison des lots sans frais de transport à PARIS (rue Drouot) le lendemain de la vente ou expédition aux frais de l'acheteur pour tous les pays. Photos en haute résolution : https://drive.google.com/drive/folders/1EA1FMIpBrnxMrzabfieikeeQgKcvopJ9?usp=sharing Two golden angel medals, weight: 4.3 gr We include a small glass medal "The Virgin" with gold surround, gross weight: 2 gr and a gold tie pin with hard stone cat face (large shine), gross weight: 3.5 gr. € 150 - € 250 - CHF 160 - CHF 280 Delivery of lots without transport costs to PARIS (rue Drouot) or dispatch at the buyer's expense for all countries. High resolution photos : https://drive.google.com/drive/folders/1EA1FMIpBrnxMrzabfieikeeQgKcvopJ9?usp=sharing
Mes ordres d'achat