La lecture

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
La lecture

Huile sur toile du XVIIIe siècle rentoilée, 37,5 x 31 cm et 54 x 46 cm avec cadre en bois sculpté d’époque.

200 € - 300 € - CHF 220 - CHF 330

Reading

Oil on canvas from the 18th century re-lined, 37.5 x 31 cm and 54 x 46 cm with period carved wooden frame.

€ 200 - € 300 - CHF 220 - CHF 300

Mes ordres d'achat