DAÏMA (née en 1959)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR

DAÏMA (née en 1959)

Les garçons

Huile sur toile 61x50 cm (70x58cm avec cadre) signée en bas à droite de son nom d’artiste "DAÏMA" au-dessus de son nom civil "VARDANIAN", titrée et datée 1992 au dos.

300 € - 500 € - CHF 330 - CHF 550

DAÏMA (born in 1959)

The boys

Oil on canvas 61x50 cm (70x58cm with frame) signed lower right with his artist name "DAÏMA" above his civil name "VARDANIAN", titled and dated 1992 on the back.

€ 300 - € 500 - CHF 330 - CHF 550

Mes ordres d'achat