Roland TOPOR (1938-1997)

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Roland TOPOR (1938-1997)

Casanova

Aquarelle et mixte sur papier 33x22,5cm signée, étiquette : "Topor à Munich Casanova N°31 Volta".

200 € - 250 € - CHF 220 - CHF 280

Roland TOPOR (1938-1997)

Casanova

Watercolor and mixed on paper 33x22.5cm signed, label: "Topor in Munich Casanova N ° 31 Volta".

€ 200 - € 250 - CHF 220 - CHF 280

Mes ordres d'achat