Albert BRABO (1894-1964)

Lot 33
Estimation :
700 - 1000 EUR

Albert BRABO (1894-1964)

La Garçonne

Huile sur toile c.1940, 81 x 100 cm (100 x 118 cm cadre), signée.

700 € à 1 000 € - CHF 770 à CHF 1’100

Albert BRABO (1894-1964)

Woman-boy

Oil on canvas c.1940, 81 x 100 cm (100 x 118 cm frame), signed.

€ 700 - € 1 000 - CHF 770 - CHF 1’100

Mes ordres d'achat