Georges HILLAIREAU (1884-1954)

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR

Fleurs et fruits

Huile sur panneau c.1930, 52 x 45 cm (62 x 69 cm cadre) signée

300 € - 500 € - CHF 330 - CHF 550

Flowers and fruits Oil on panel c.1930, 52 x 45 cm (62 x 69 cm frame) signed

€ 300 - € 500 - CHF 330 - CHF 550

Mes ordres d'achat